Проблемы с мочеиспусканием у кобеля

Здравствуйте, кобель золотистого ретривера, 2 года. Не может помочиться на улице, дома за ночь сходил три раза, хотя дома не писал с щенячьего возраста. Были на приёме у ветеринара, поставили диагноз цистит, без анализов. Лечение: байтрил на 5 дней. Вчера первый день лечения, все было хороша, к вечеру опять не может пописать, только капли. Помогите, что можно сделать для скорейшего выздоровления собаки

Принятый ответ

Здравствуйте. Посетите другого врача, сдайте анализ мочи, клиничсекий анализы крови и сделайте УЗИ брюшной полости и простаты.
Только после этого можно будет понять, какое именно лечение назначить.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Надо обязательно сдать анализы. Возможно мочекаменная болезнь, закупорка уретры камнями.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать