Бешенство укус

Меня укусил кот,наличие вируса бешенства у него не известно. В какой максимальный срок можно сделать себе прививку чтоб избежать заражения? В больнице сделали укол от столбняка.зараннее спасибо ......

Здравствуйте. Там есть определенная схема 1 сутки и далее 3,7,14 и тд день. АКДС сделали в 1 день уже хорошо.