Консультация офтальмолога /

Вижу черную точку — вопрос №834960

Добрый день. Уже неделю на правом глазу черную точку вижу(черные мушки так их называют вроде). Всегда на одном месте и не исчезает. Что это может быть? Может какие нибудь капли купить? Что делать?
Может какие анализы сдать? Диагностику?

Офтальмолог
Добрый день. Это может быть деструкция стекловидного тела, точечный гемофтальм, проблема с сетчаткой. Заочно на этот вопрос не ответить. Нужна очная консультация офтальмолога с осмотром глазного дна + УЗИ глаза.
Клиент
Александра, Прием (осмотр, визометрия, тонометрия, рефрактометрия, биомикроскопия, осмотр глазного дна, определение полей зрения, консультация) врача -офтальмолога первичный. Подойдет? Или еще Узи дополнительно?

Офтальмолог
Сходите на первичный прием офтальмолога. Если после осмотра он посчитает нужным, то отправит вас дополнительно на узи глаза
Принятый ответ
Клиент
Александра, Спасибо Вам!