Вижу черную точку

Добрый день. Уже неделю на правом глазу черную точку вижу(черные мушки так их называют вроде). Всегда на одном месте и не исчезает. Что это может быть? Может какие нибудь капли купить? Что делать? Может какие анализы сдать? Диагностику?

Добрый день. Это может быть деструкция стекловидного тела, точечный гемофтальм, проблема с сетчаткой. Заочно на этот вопрос не ответить. Нужна очная консультация офтальмолога с осмотром глазного дна + УЗИ глаза.

Александра, Прием (осмотр, визометрия, тонометрия, рефрактометрия, биомикроскопия, осмотр глазного дна, определение полей зрения, консультация) врача -офтальмолога первичный. Подойдет? Или еще Узи дополнительно?

Принятый ответ

Сходите на первичный прием офтальмолога. Если после осмотра он посчитает нужным, то отправит вас дополнительно на узи глаза

Александра, Спасибо Вам!