Думаю что у меня билиарный цирроз

Чувство распирания справа, периодические боли там же. Делал фиброскан F-1, по УЗИ эхо структура неоднородная за счёт наличия фиброзных тяжей. Эхогенность повышена. Был гепатит С, пропивал дорогие таблетки сейчас нету.

Добрый день, почему вы так решили , что у вас билиарный цирроз.?

Для уточнения можно сдать бх крови:алт аст билирубин общий и непрямой, Щф ггтп, креатинин , общ белок, альбумин.
Антитела -AMA ANA, суммарный IgG сыворотки крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, появился странный запах от тела, запах мочи изменился.ногти стали белеть местами.Анализы вот такие есть:АЛТ-14, АСТ-18, Билирубин общ-6.9,Холестерин 4.32(ниже нормы) ,Креатинин 68,Общ белок 73,Глюкоза 5.2,Мочевая кислота 280.Тромбоциты, Лейкоциты, Лимфоциты, Моноциты выше нормы. Нейтрофилы наоборот ниже

Вы на очный осмотр обращались? Не увеличился живот в объёме, глаза не пожелтели?
Сколько пьёте жидкости?
Алкоголь?
Для оценки застоя жёлчи при ПБЦ необходимо оценивать ЩФ ггтп, ANA,AMA-антитела , IgG сыворотки

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, нет ещё работа не дает. Пью в основном чай, алкоголь раз в неделю. Глаза не знаю может самые края, живот когда поём. У меня аппетит месяц есть потом спадает, время проходит появляется опять.иногда чешутся ладони и стопы.Буду анализы сдавать которые вы написали

Да, обязательно потом посетите врача очно
Успехов Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, спасибо