Удаление зуба мудрости
Здравствуйте. 31.03 удалили 38 зуб. Кровяной сгусток не образовался. Попала еда. Обратилась в стоматологию. Почистили и положили губку с больничным запахом и вкусом. На утро она разбухла и возвышалась над десной, днём и вовсе вывалилась. Я её затолкнула назад. Болей нет, но лунка очень широкая и глубокая. Что мне делать?
Здравствуйте!
Она такая и должна быть,обязательно делать ванночки с раствором хлоргексидина и после каждого приема пищи если есть возможность,чтобы там ничего не копилось.Врач должен был назначить Вам перевязки