Пузырьки на члене

Добрый день. Вчера обнаружил на члене 5 маленьких прыщиков (похожи на пузырьки с жидкостью внутри, диаметр около 2 мм у каждого). Не болят и не чешутся. Никаких выделений, боли, температуры или чего-то другого нет. 2 недели назад в инвитро сдавал все анализы на инфекции - абсолютно здоров. После этого был секс с девушкой только, который был и до этого (в презервативе кроме орального). Последний раз был 4-5 дней назад. Появилось вчера вечером, утром вроде бы не было. В течение дня был в солярии - может это как-то повлияло. Что это может быть? Как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на генитальный герпес. Смазывайте мазью ацикловир или панавир. Внутрь тоже можно ацикливир принять. Но самое лучше сходить на прием к дерматологу и сдать соскоб.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на герпетическую инфекцию . Подтвердить ее можно взяв пцр ( соскоб) с содержимого пузырька. В плане лечения прижигать анилиновыми красителями( зеленка или фукорцин)

Принятый ответ

Здравствуйте, похож на герпес, для подтверждения и правильного лечения вам нужно очно обратиться к венерологу.

Принятый ответ

Здравствуйте это герпес. Внутрь Изоприназин или Ацикловир. Сверху Ацикловир мазь или зовиракс

Принятый ответ

Похоже на герпес. Солярий ослабил защитную функцию организма, вот он и вылез. Лечится Ацикловиром и прижиганием зеленкой.

Не исключен генитальный герпес,местное раздражение

Здравствуйте, типичный генитальный герпес. Если эта ситуация не частая иди вообще впервые, смазывайте трижды в день ацикловиром неделю. Если уже не первый эпизод, то лучше ацикловир иди валтрекс внутрь курсом. Половая жизнь исключена на период лечения

Здравствуйте! Это простой гарпес 2 типа.Проведите курс противовирусной терапии ацикловиром внутрь и местно азь ацикловир.Это хроническое инфекционное заболевание.Вирус поселяется в организме (заражение происходит половым путем),постоянно находится в неактивном состоянии,а при каких то стрессовых ситуациях активизируется и проявляется высыпаниями,возможно ухудшение общего самочувствия,иногда лихорадка.В период обострения проводится противовирусная терапия,затем с иммуномодулирующей целью вобензим.
Сейчас возможно стрессом послужил поход в солярий.

ЗдравСтвуйте! ЭТО ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС пЕЙТЕ ЦИКЛОФЕРОН ПО 3 ТАБ В ОДИН ПРИЕМ ЗА 30 МИН ДО ЕДЫ ПО СХЕМЕ-1,2,4.6,9.12,15,19Й ДНИ.