Фиброаденома
Здравствуйте, сделала пункцию молочной железы, в заключении указано следующее: Пунктат образования в внк левой молочной железы 2 стекла, фиброаденомаМикро- получены скопления клеток эпителия, элементы стромы из участка фиброаденомы
Юлия, здравствуйте! В представленном материале элементы фиброаденомы, атипии нет. Есть два варианта: наблюдение или удаление фиброаденомы (консервативно не лечится). Для определения тактики в вашем случае необходимо обратиться к онкологу/маммологу очно.
Елена, большое спасибо за ответ.