Возможна ли аллергия на эмульсию Бензилбензоата при лечении чесотки

Добрый день. У меня чесотка, картина классическая, сначала не поняла что это такое, был зуд в вечернее время, папулы на ступнях, потом пошло выше, обнаружила на пальцах ног ходы небольшие. Сразу купила мазь бензилбензоат и начала мазать, на следующий день купила суспензию, она наносится удобнее и мазала 3 дня подряд. Зуд по вечерам прекратился, все обеззаразила, перестирала и меняю постельное и нательное белье. Проблема в том, что сегодня утром у меня появилась крапивница по всему телу. Может ли это быть побочной реакцией на суспензию. Хочу продолжать смазываться ею, но боюсь, что сыпь усугубиться. На пальце на руке появилась еще одна папула, значит паразит не убит до конца. Хочу смазываться также уксусом, прочитала в интернете, что это также убивает личинки. Да и в первый самый вечер, когда я поняла, что это не аллергия, я смазала уксусом ступни и они зажили лучше всего практически. Пью 1 раз в день вечером таблетку цетрин 10мг.

Здравствуйте.Прежде всего,определить наличие или отсутсвие заболевания ,назначить правильно терапию может только доктор.Представьте качественные снимки,поговорим по сути проблемы.