Консультация терапевта /

Белые прыщи которые не выдавливаются на половом органе у мужчины — вопрос №835854

Очень много белых прыщей которые не выдавливаются на яичных яичках и на половом члене, один раз попытался выдавить на яичке прыщ он выдавился а разбух, Все подробности я указал, что делать или может к кому обратиться?

Терапевт
Здравствуйте, то, что Вы называете прыщами, скорее всего является гранулами Фордайса, или кистами сальных желёз. Лечения они не требуют.
Как правило, кроме эстетического вида, они никак не беспокоят.