Пропустила противозачаточную таблетку — вопрос №835970
Принимаю Линдинет-20, вчера пила 19 таблетку и обнаружила, что пропустила одну, а когда не могу вспомнить. Выпила ещё одну. Как принимать следующую пачку, следом за этой без перерыва или делать 7-дневный перерыв?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!