Пропустила противозачаточную таблетку

Принимаю Линдинет-20, вчера пила 19 таблетку и обнаружила, что пропустила одну, а когда не могу вспомнить. Выпила ещё одну. Как принимать следующую пачку, следом за этой без перерыва или делать 7-дневный перерыв?

Здравствуйте. Допивайте до свои 2 оставшиеся таблетки и делайте 7ми дневный перерыв. Далее начинайте новую пачку ( если вы продолжаете приём)