Расшифровка кт носа
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать описание кт придаточных пазух носа, на сколько это серьезно? Требуется ли хирургическое вмешательство? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! вам нужна плановая септопластика , у вас нарушение нос дыхания без операции не обойтись Искривление перегородки носа ,Вазомоторный ринит , +кон-ия аллерголога после операции
Альбина, а полипы? Там просто про них так много написано, тоже нужно удалять их или это медикаментозно лечится?
ВЫ РАНЕЕ ПОЛУЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НОС ДЫХАНИЯ, ДА У ВАС СЛИЗИСТАЯ ПОЛИПОЗНО ИЗМЕНЕНА ,ЗАГРУЗИТЕ СНИМКИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы какое-то ещё обследование проводили? Какие у вас симптомы? Как давно? Какое лечение уже применяли?