Почему месячные не прекращаются?

Добрый вечер! У меня была задержка месяц и 20 дней, потом началась коричневая мазня два дня длилась. На трети день начались месячные в огромных количествах сгустки крови вытекали с меня дней 10. Сейчас 19 день идут когда я думаю что всё идёт к завершению, опять выходят сгустки крови. Что это может быть?

Здравствуйте. Вы описываете жалобы как при персистенция фолликула. Те в яичнике созревал фолликул, но его разрыва долго не было. И на фоне этого нарастал эндометрий. Скорее всего его накрасило много. Что привело к кровотечению со сгустками.
Но иногда так протекает патология эндометрия.
Поэтому в идеале, нужно сделать трансабдоминальное узи ( через живот)
Чтобы определиться с дальнейшем лечением. А также оак
Вы рожали?
На данный момент Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней.