Ощущение вспышки фотоаппарата — вопрос №836277
Здравствуйте, несколько раз на дню постоянно сталкиваюсь с явлением, как будто меня фоткают, вспышка света в глаза, яркий свет на пару секунд, сами глаза не болят, просто странное ощущение, хотелось бы узнать это может быть заболевание или симптом
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!