Онимело все тело с правой стороны

Вечером онимело тело с правой стороны, от стопы до чуть выше колена, рука и лицо. Ничего не болит, просто покалывания. Улыбаюсь равномерно, руки ноги слушаются. Не тошит, голова не болит. Носил ребенка

Здравствуйте. Нужно исключить острое нарушение мозгового кровообращения, нужен объективный неврологический осмотр и при необходимо - МРТ головного мозга. Обратитесь в дежурный неврологический стационар.

Антон, здравствуйте! Спасибо за ответ! Обратился ч скорую-инсульт