Почему начал косить глаз
Левый глаз не косил, сейчас косит довольно сильно, но не постоянно, то косить то нет, при каких то нагрузках выпрямляется(например бег или защита диплома)Также чаще болеть голова начала с левой сто, что это может быть и как это вылечить?
Здравствуйте, для начала надо посетить окулиста, очно определить остроту зрения, угол косоглазия. Исключить неврологическая симптоматику : травмы головы.