Болит плечо

Внутри левого плеча боль при поднятии руки и физ нагрузках, есть закономерность, как правило после употребления алкоголя болит несколько дней, какие анализы сдать чтобы проверить состояние и выявить проблему?

Принятый ответ

Добрый день!

Выполняйте узи плечевого сустава (не рентген!), чтобы оценить связочный аппарат сустава. При наличии возможности - идеально МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так болят связки. Выполните УЗИ плечевых суставов или МРТ. ЛУЧШЕ МРТ.