Нарост на руке, что с этим делать
У дочери 16 лет на кисти руки образовался нарост, сначала был маленький, затем начал расти. Обратились к дерматологу, сказал что это как инфекционные заболевание. Прописал веррукацид, мажем уже почти 2 месяца, результата не видим. Что делать дальше? Как лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это бородавка.
Если от самостоятельного лечения нет эффекта, обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом или лазером.
Здравствуйте. Это вирусная бородавка, необходимо обратиться очно к дерматологу для удаления.
Здравствуйте, Ирина. Это вирусная бородавка.
Необходимо обратиться очно для удаления жидким азотом.
Это бородавка, которые нужно удалять хирургические или криодеструкция лазер в любом косметическом кабинете
Здравствуйте, это вирусная бородавка, обратитесь очно для удаления жидким азотом
Здравствуйте.это вирусная бородавка.лучше всего прижечь это образование лазером или жидким азотом,т.к.оно достаточно большое в размере и лечение наружными средствами будет неэффективным.
Здравствуйте. Не вижу проблем в проведении удаления образования. Посетите грамотного дерматолога, используйте диатермокоагулятор( лазер, аппарат сургитрон). В зависимости от оснащенности.
Здравствуйте, это вирусная бородавка . Нужен очный осмотр врача и ее удаление
Здравствуйте, у вас бородавка, удалять лучше всего жидким азотом, не надо лазером.
Здравствуйте! Лучше не мучаться домашними средствами и удалить удалить лазером или радиоволновым методом
Здравствуйте.
Это вирусная бородавка.
Можно удалить жидким азаотом.