Консультация дерматолога /

Нарост на руке, что с этим делать — вопрос №836660

У дочери 16 лет на кисти руки образовался нарост, сначала был маленький, затем начал расти. Обратились к дерматологу, сказал что это как инфекционные заболевание. Прописал веррукацид, мажем уже почти 2 месяца, результата не видим. Что делать дальше? Как лечить.

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Это бородавка.
Если от самостоятельного лечения нет эффекта, обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом или лазером.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Это вирусная бородавка, необходимо обратиться очно к дерматологу для удаления.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Ирина. Это вирусная бородавка.
Необходимо обратиться очно для удаления жидким азотом.
Педиатр
Это бородавка, которые нужно удалять хирургические или криодеструкция лазер в любом косметическом кабинете
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это вирусная бородавка, обратитесь очно для удаления жидким азотом
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это вирусная бородавка.лучше всего прижечь это образование лазером или жидким азотом,т.к.оно достаточно большое в размере и лечение наружными средствами будет неэффективным.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Не вижу проблем в проведении удаления образования. Посетите грамотного дерматолога, используйте диатермокоагулятор( лазер, аппарат сургитрон). В зависимости от оснащенности.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это вирусная бородавка . Нужен очный осмотр врача и ее удаление
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, у вас бородавка, удалять лучше всего жидким азотом, не надо лазером.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Лучше не мучаться домашними средствами и удалить удалить лазером или радиоволновым методом
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это вирусная бородавка.

Можно удалить жидким азаотом.