Консультация офтальмолога /

Беременна, положено ли мне кс — вопрос №836810

Здравствуйте, сейчас беременна 19 Нед, прошла окулиста поставили диагноз пхрд, положено ли мне в таком случае КС? Первые роды еле пережила, в этот раз хочу кс..В заключении ничего разобрать не могу, если можно тут добавлю его картинкой

Офтальмолог
Здравствуйте, Анна.
Сфотографируйте заключение, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото