Под головкой что-то надулось

Здравствуйте. На протяжении долгого времени каждое утро под головкой члена (вокруг) что-то надувалось. Но совсем не сильно , имело твёрдый характер. И быстро исчезало. Вчера был половой акт вечером (было принято 10мг тадалафила с-3). А с утра обнаружил, что надулось очень сильно. Не болит. Основная часть имеет мягкий характер а ближе к концу этого «надутая» как твёрдые шарики такие. Ниже будет фото там все видео (фото обрезал для удобства). Что делать? Заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Доставляет ли это болевые ощущения, боли при половом акте?
По фото - увеличенная вена. У всех венозная система развита индивидуально. У многих даже гораздо больше видны вены. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Данное состояние обычно заметно в состоянии эрекции и возникает в результате длительного полового акта, мастурбации или перевозбуждении и обычно спадает при половом покое. Вены из-за интенсивного кровенаполнения расширились. Это состояние транзиторное, временное.

Галина, здравствуйте. Спасибо за информацию. Ну а если так и дальше будет после ПА? Нет, болей не ощущаю. Так сильно надулось только сегодня. И почему на ощупь там как шарики плотные такие? А другая часть мягкая

Ничего страшного нет, если будет периодически появляться. Если будет дискомфорт, боль, то Вам необходимо будет сделать УЗДГ сосудов полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте Максим
Это может быть невенерический лимфаденит полового члена.
Обычно возникает после интенсивного секса или мастурбации.
Необходим половой покой в течении 3-5 дней. Высыпания должны пройти самостоятельно.

Михаил, здравствуйте. Только что привет в эрегированное состояние член. И эта штука пропала. Это как?

Это не исключает и не подтверждает диагноз.

Принятый ответ

Добрый день.Это варикоз .Такое часто возникает у мужчин после длительной эрекции и бурного ПА(особенно на фоне приема стимуляторов потенции).Сейчас половой покой,местно Траксевазин мазь 2р/с 10дн,Детралекс 1000 1р/с 1мес

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ полового члена с доплерографией его сосудов.