Гормоны надпочечников

Добрый день. Беспоит тахокордия. Гормоны щитовидки т3-3.3 т4-12 ттг-0.920 ат-тг- 3.0 ат-тпо-3.0 вроде все в норме. гормоны надпочечников актг- 44 кортизол- 520. Требуют ли корректировки какие то показатели?

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Кортизол в крови сдают для исключения надпочечниковой недостаточности. Он не снижен надпочечниковая недостаточность исключена. Сдайте кровь на гемоглобин, ферритин возможно есть дефицит железа из за чего может быть тахикардия

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ленар, спасибо за ответ.

Пожалуйста. Рад был вам помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ленар, сдала феретин- 7.

Крайне низкий, можно 2 месяца принимать железо солгар по 1 капсуле в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ленар, огромное Вам спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Показатели в пределах нормы.
Необходимо исключить анемию: оак, ожсс, ферритин ( т к при анемии бывает тахикардия)

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Эльмира, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте коррекция не требуется. Проверьте уровень ферритина. Если в норме обратитесь к кардиологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталия, спасибо за отает.
кардиограмма в норме.

Одной экг не всегда достаточно. Возможно нужен суточный мониторинг

Принятый ответ

Здравствуйте, данные показатели в норме и не требуют лечения.