Постоянная опоясывающая боль

Здраствуйте у меня хр. Панкреатит имеются кисты на хвосте поджелудочной и на теле, боли опоясывающие бывает уменьшаются но не до конца лечусь 9 месяцев ничего не помагает. Врачи выписывают одно итоже-гордокс, даларгин, необутин, спазмалгон, контролок. Диету не нарушаю, подскажите нужна ли операция на кистах?

Нужна консультация хирурга с кт или мрт поджеллудочной железы.

Евгений,Здраствуйте кт делал заключение:Кт-характерны для псевдокист головки и тела поджелудочной железы. Ограничение скопление жыдкости содержимого области сальниковой сумки. Добавочная долька селезёнки. Долихосигма. Выпот в малом тазу.

Евгений, Был у хирурга говорит маленькая киста вмешыватса нельзя

Здравствуйте.
Необходимо выполнить кт или мрт обп с контрастом.

Мария,Здраствуйте Кто делал заключение: Кт-признаки характерны для псевдокист головки и тела поджелудочной железы. Ограничение скопления жидкостного содержимого области сальниковой сумки. Добавочная долька селезёнки. Долихосигма. Выпот в малом тазу.

загрузите результат

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать