Консультация педиатра /

Анализы ребёнка 6 месяцев — вопрос №837191

Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев. Температура с рождения 37.2. Ничего не беспокоит, сдали анализы, подскажите, пожалуйста, снижен гемоглобин и повышены лимфоциты. И есть ли другие отклонения и в чем может быть причина?

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
37.2 нормалтная температура. По какой причине стали измерять?
Анализы пока не видно
Принятый ответ
Клиент
Зоя, не знаю , с роддома приехали и вошло в привычку мерить) прикрепила

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Анализы хорошие. Моча отличная. Анемии нет. Гемоглобин в норме. Нейтрофилы и лимфоциты в норме. Нормы в анализах написаны ддя взрослых. У детей они иные
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Уберите градусник и больше не доставайте, измерять ради измерения плохая привычка. Хорошее самочувствие и хорошие анализы
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, анализы не прикрепились?
Каким термометром измеряет? (ртутным или электронным) во сне измеряли??
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, разными градусниками, прикрепила
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Анализы пока не видно.
Клиент
Екатерина, прикрепила
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Кровь норма... Физиологическое число лимфоцитов.
Моча - не качественное фото.
Клиент
Екатерина, загрузила новую мочу, то есть кровь норма, и остальные показатели? И гемоглобин низкий
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Моча в пределах нормы
Клиент
Екатерина, спасибо
Педиатр
Здравствуйте.
Анализы хорошие!
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме. На бланке указаны нормы для взрослых.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения. Гемоглобин для данного возраста норма (100-130).
По ОАМ отклонений нет.
Принятый ответ
Клиент
Ангелина, спасибо огромное ❤️
Педиатр
Растите здоровыми!