Лечение зубов под наркозом ребёнку
Здравствуйте! Ребенку 3 года , предстоит лечение зубов под наркозом через 1,5 недели после болезни. Было воспаление лимфоузлов и слюной железы. Подскажите, пожалуйста, насколько это безопасно или стоит перенести дату?
Принятый ответ
Добрый день. Если на данный момент нет острого процесса(высокая температура, катаральные проявления,признаки воспаления в крови),то противопоказаний к наркозу нет.
Принятый ответ
Добрый день. Если все воспалительные процессы купированы, то безопасно. Какой вес ребёнка?
18 кг
Принятый ответ
1.5 недели здорового состояния достаточно. Лечение под наркозом не противопоказано. Ваша задача свести к минимуму контакты с болеющими, чтобы снова не заболел.