Боль в пояснице
Здравствуйте. Можно ли колоть дексалгин 10 дней. В инструкции говорится о краткосрочном лечении.Доктор назначила курс 10 уколов в комплексе с таблетками нейродекловит. Обращалась с болью в пояснице и крестца.
Здравствуйте! Такой комплекс не назначается. Сначала 3 дня уколы дексалгина, потом нейродикловит в таблетках 7 дней.