Болит печень .жжение, иногда отдаёт в лопатку — вопрос №837667
Здравствуйте...1год и 3 месяца назад удалила камни и желчный в последнее время болит ., а последние 2 дня жжёт и иногда отдаёт в область лопатки, и такое впечатление что что то мешает под ребром в правом боку,
Какие таблетки пропить и т.п
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!