Нужно ли лечение отклонений
Здравствуйте, у ребенка по НСГ в 10,5 месяцев уз- признаки расширения прозрачной перегородки и подоболочечных пространств полость прозрачной перегородки 2,8-8,3-10 мм, боковые желудочки передние 4,5 и 4,7мм, на уровне тела 2,8 мм, на уровне затылочных рогов 12,4 и 11,7 мм.
Здравствуйте. Если ребёнок активный , хорошо ест и набирает в весе , есть положительная динамика в психомоторном развитии - то всё в порядке , переделайте узи через два месяца . Ничего страшного в этих небольших расширениях по узи нет
Асият, спасибо!