Подострая гонорея

Месяц назад у меня появились все симптомы гонореи: выделения, зуд, мутная моча и дискомфорт. У меня 1,5 года назад в первый раз была гонорея поэтому сразу понял что эта за инфекция. В первый раз после антибиотиков сразу вылечился. Так как я сейчас нахожусь в другой стране и анализы здесь дорогие и возможности купить лекарства без рецепта не было я выпил, что у меня было в наличии - Ципрофлоксацилин-Тева 500 гр. После симптомы вроде прошли. Но к сожалению через 2 дня я выпил вино и симптомы вернулись обратно. Тогда я выдержал 24 часа и стал пить эти таблетки 250 гр, 7 дней пил, симптомов не было. Но как прекратил пить вернулись обратно. Потом нашел способ купить в аптеке Азитромицин 500 гр. Выпил 3 гр за 3 дня. Но симптомы тоже вернулись. Потом попробовал Цефиксим 400 гр + Азитромицин 500 гр. Выпил за 3 дня 2 таблетки цефиксима и 3 азитромицина. Вчера через мочу сдал анализ - ничего не обнаружено. Но симптомы у меня все равно есть. По утрам немного выделения бывают, иногда зуд члена и слабое жжение после мочеиспускания. Я так понимаю, что у меня уже подострая гонорея и возможно скоро перейдет в хроническую. Подскажите пожалуйста, что сейчас можно сделать? Можно как-то вылечиться без уколов Цефтриаксона. Или это только так можно вылечить? Просто медицинские услуги очень дорого здесь. Подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.

так можно долго безуспешно лечиться. Сначала нужно понять, что лечите. Сдать нужно: -исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы

Кирилл, благодарю за ответ. А через какое время лучше сдать анализы после употребления антибиотиков? И анализ через мочу это достоверно?

через мочу не достоверно. Если инфекционный патоген есть в данный момент, то пцр точно покажет вне зависимости от антибиотиков.

Кирилл, благодарю за ответ.