Ребёнок не говорит
Сыну 3,7. Словарный запас маленький. Логопед сказал, что ребёнок умный, любознательный, контактный, обращению реч поинмает. Все супер, на всякий случай отправила на инцефолограмму. Психолог сказала все тоже самое. Сказала что заговорит сразу предложениями. Сделали. Невролог ничего не объяснила. Прописала пантогам. А в ЭКГ что то не так. А что это именно не объяснила. Сказала что видимо боялся при ЭКГ. Ничего страшного. А из за чего не разговаривает не обяснила
Добрый день. Прикрепите пожалуйста протокол ЭЭГ? И уточните вам выполняли всё же ЭКГ или ЭЭГ?