Нужно расшифровать анализы

Здраствуйте мне очень нужно расшифровать анализы болен я вич или нет или у меня другая болезнь очень нужна ваша помощь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат.

Посмотрела анализы, в ОАК умеренный воспалителтеый процесс. На ВИЧ анализа не увидела. Какие у Вас имеются жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Ирина, ясно на вич наверно ещё анализы не готовы,но подазрения есть или с этими анализами ни как не проверить.

По этим анализам нельзя заподозрить ВИЧ, имеется воспаление, может реагировать на любую локализацию. Что то беспокоит по самочувствию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Ирина, у меня в области паха ноющая боль

Нужен осмотр, может быть паховая грыжа или оимфоузел воспалился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Ирина, ко мне пришло сообщение что анализ на вич отправили на дополнительное обследование, как вы считаете это значит что я заражён или под сомнением, у меня не было полового контакта 4месяца.

Отправляют сомнительный анализ, это еще не окончательное подтверждение, с центра спид прийдет точный анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровь немного вирусного характера, печень работает хорошо, гепатитов В и С нет, сифилиса нет.
На ВИЧ анализа нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Павел, анализы на вич наверно ещё не готовы, а вот кровь вирусного характера, это куда мне надо обратится ну иои что делать можете чказать

Если ничего не беспокоит то ничего не требуется, изменения незначительные

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Павел, у меня изредка боль ноющая в области паха слева

Планово показаться урологу и дождаться ответа на ВИЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Павел,вот что мне пришло анализ на вич ещё в работе.Отправлен на дополнительное обследование что это значит что у меня вич или как у меня уже полового контакта не было уже 4месяца, не уж то я заразился. Могло ли повлиять другие факторы что у них появились сомнения.

Значит анализ вызвал сомнения и его перепроверяют.
Это не обязательно ВИЧ, вполне может прийти отрицательный результат, нужно дождаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Павел, ужас у меня теперь паника, ожидание самое ужасное

Не переживайте, если не было рисков то ничего быть не должно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Павел,надеюсь на это

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Павел, здраствуйте можете фото посмотреть там у меня до колен пятна появились на обоих нагах за 2 месяца уже 3жды появлялось, именно когда я еду в машине с мелеуза в москву незнаю почему появляются больше ни гле не появлялось только когда еду долго в машине.

Похоже на васкулит, нужно посетить ревматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Павел, но оно у меня почемуто появляется когда еду в машине как будто натираю, оно потом пропадёт через пару дней,я уже на работе как считаете мне ехать домой тогда лечится или это терпимо и можно до рботать вахту.

Возможно так реагируют сосуды из-за раздражения, это может быть одна из форм васкулита, может закончиться плачевно.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализов ничего страшного нет. На ВИЧ ещё не готово!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Нина, нет ещё не готово, ходил сегодня к урологу он проверил анализы сказал пройти узи на почки

Выполняйте рекомендации специалистов. пройдете обследование и при необходимости лечение. Все будет хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Нина, прошёл узи почек сказали много песка в остольном всё нормально, но уменя раны почти вообще не заживают,фоллукулиты волосянные появляются везде на теле как лечить не знаю прописали мазь а толку нет, или это из за себороидного дерматита.

Это особенности вашей кожи. Вам нужно лечиться у дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ной
Клиент

Нина, был у дерматолого он мне прописал антибиотики изотроп,шампунь, мазь , но нету результата, шампунь как то хоть и помогает а вот остальное вообще не помогает, или мне надо сменить врача дерматолога обратится к другому.

Если эффекта нет, то надо обратиться к другому специалисту