Консультация инфекциониста /

Нужно расшифровать анализы — вопрос №838047

Здраствуйте мне очень нужно расшифровать анализы болен я вич или нет или у меня другая болезнь очень нужна ваша помощь

Инфекционист
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ к вопросу.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результат.
Принятый ответ

Инфекционист
Посмотрела анализы, в ОАК умеренный воспалителтеый процесс. На ВИЧ анализа не увидела. Какие у Вас имеются жалобы?
Клиент
Ирина, ясно на вич наверно ещё анализы не готовы,но подазрения есть или с этими анализами ни как не проверить.
Инфекционист
По этим анализам нельзя заподозрить ВИЧ, имеется воспаление, может реагировать на любую локализацию. Что то беспокоит по самочувствию?
Клиент
Ирина, у меня в области паха ноющая боль
Инфекционист
Нужен осмотр, может быть паховая грыжа или оимфоузел воспалился.
Клиент
Ирина, ко мне пришло сообщение что анализ на вич отправили на дополнительное обследование, как вы считаете это значит что я заражён или под сомнением, у меня не было полового контакта 4месяца.
Инфекционист
Отправляют сомнительный анализ, это еще не окончательное подтверждение, с центра спид прийдет точный анализ.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Кровь немного вирусного характера, печень работает хорошо, гепатитов В и С нет, сифилиса нет.
На ВИЧ анализа нет
Принятый ответ
Клиент
Павел, анализы на вич наверно ещё не готовы, а вот кровь вирусного характера, это куда мне надо обратится ну иои что делать можете чказать
Инфекционист, Гепатолог
Если ничего не беспокоит то ничего не требуется, изменения незначительные
Клиент
Павел, у меня изредка боль ноющая в области паха слева
Инфекционист, Гепатолог
Планово показаться урологу и дождаться ответа на ВИЧ
Клиент
Павел,вот что мне пришло анализ на вич ещё в работе.Отправлен на дополнительное обследование что это значит что у меня вич или как у меня уже полового контакта не было уже 4месяца, не уж то я заразился. Могло ли повлиять другие факторы что у них появились сомнения.
Инфекционист, Гепатолог
Значит анализ вызвал сомнения и его перепроверяют.
Это не обязательно ВИЧ, вполне может прийти отрицательный результат, нужно дождаться
Клиент
Павел, ужас у меня теперь паника, ожидание самое ужасное
Инфекционист, Гепатолог
Не переживайте, если не было рисков то ничего быть не должно
Клиент
Павел,надеюсь на это
Клиент
Павел, здраствуйте можете фото посмотреть там у меня до колен пятна появились на обоих нагах за 2 месяца уже 3жды появлялось, именно когда я еду в машине с мелеуза в москву незнаю почему появляются больше ни гле не появлялось только когда еду долго в машине.
Инфекционист, Гепатолог
Похоже на васкулит, нужно посетить ревматолога
Клиент
Павел, но оно у меня почемуто появляется когда еду в машине как будто натираю, оно потом пропадёт через пару дней,я уже на работе как считаете мне ехать домой тогда лечится или это терпимо и можно до рботать вахту.
Инфекционист, Гепатолог
Возможно так реагируют сосуды из-за раздражения, это может быть одна из форм васкулита, может закончиться плачевно.
Инфекционист
Здравствуйте! По результатам анализов ничего страшного нет. На ВИЧ ещё не готово!
Принятый ответ
Клиент
Нина, нет ещё не готово, ходил сегодня к урологу он проверил анализы сказал пройти узи на почки
Инфекционист
Выполняйте рекомендации специалистов. пройдете обследование и при необходимости лечение. Все будет хорошо!
Клиент
Нина, прошёл узи почек сказали много песка в остольном всё нормально, но уменя раны почти вообще не заживают,фоллукулиты волосянные появляются везде на теле как лечить не знаю прописали мазь а толку нет, или это из за себороидного дерматита.
Инфекционист
Это особенности вашей кожи. Вам нужно лечиться у дерматолога.
Клиент
Нина, был у дерматолого он мне прописал антибиотики изотроп,шампунь, мазь , но нету результата, шампунь как то хоть и помогает а вот остальное вообще не помогает, или мне надо сменить врача дерматолога обратится к другому.
Инфекционист
Если эффекта нет, то надо обратиться к другому специалисту