Какие действия?

Собака корги 1 годик. Делали УЗИ. Цистит. Пролечились стоп цистит и фурагин -с 3. Пропили курс по назначению ветеринара. Сегодня опять моча с кровью. Какие ещё антибиотики пропить? И вообще это лечится?

Здравствуйте.
Да, эта болезнь лечится, но часто дает рецидивы.
Сдайте повторно анализ мочи. Нужно проверить: не появился ли песок в моче и какая кислотность, от этого будет составляться лечение.
Чем кормите натуралка или промышленные корма? На данный момент нужна диета.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать