Что вас беспокоит?
Меня возьмут на операцию?
Доброго времени. Синусовая брадиаритмия, чсс 50-55 уд/мин Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Вопрос такой - Возьмут ли меня на септоринопластику с таким результатом ЭКГ? Там же общий наркоз , не опасно ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте , НБПНПГ у каждого второго есть - это не противопоказание. По поводу пульса, в принципе если не придираться , то и он в норме. Переделайте ЭКГ , чтобы уже не было сомнений по поводу ЧСС .
Здравствуйте. Как давно у Вас брадикардия? Спортом профессионально не занимаетесь? Какие препараты принимаете постоянно?
Неполная блокада правой ножки ПГ противопоказанием для операции не яаляется
Нина, спорт - тяжёлая атлетика уже лет 15. Препаратов никаких не пью. Тренинг только натуральный ,без всякой химии
Принятый ответ
Тогда брадикардия для Вас физиологична. Патологией не является. Не переживайте. Противопоказаний для операции у Вас нет.
Здравствуйте
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является патологией, это особенность проводящей системы сердца
Препараты принимаете какие-нибудь?
Диана, нет ничего не пью
Принятый ответ
Профессиональным спортом не занимаетесь?
У спортсменов наблюдается брадикардия в норме
Диана, не профи ,но любитель уже лет 15 тяжёлая атлетика
Похожие вопросы по теме
- 2 Марта 20213 ответа
- 9 Февраля 20223 ответа
- 1 Февраля 20241 ответ
- 11 Ноября 20247 ответов