Плацебо в КОК

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько опасно для здоровья и риска беременности ЕДИНОЖДЫ пропустить плацебо при приеме КОК и сразу начать новую пачку таблеток без их приема, чтобы исключить кровотечение отмены?

Здравствуйте!
Никак не опасно ни для вашего организма, ни для яичников, ни для будущей беременности.

Будьте здоровы!