Узловой зоб
Здравствуйте! Лет 5 назад поставили диагноз Узловой зоб, анализы и биопсия были хорошими. Пила йодомарин некоторое время. Потом забросила, щитовидка стала беспокоить тянуть, сдавливать горло, душить, также есть жар и постоянно хочется пить, плохой аппетит. Пошла в поликлинику дали пока анализы сдавать. Состояние не улучшается, что ждёт возможна операция?
добрый день, оперативное лечение назначат только при подозрении на онкологический процесс, поэтому сначала сдайте анализы, потом вам все расскажет доктор