Болят ноги, немеют
Ноги болят, отвечают. Мизинцы и со. пальцы онемели. Сахар крови 7,9. Пока не могу приехать и пойти в поликлинику. Как поддержать хотя бы на пару месяцев здоровье. Диета, таблетки? Не знаю, что со мной.
Добрый день. Сколько Вам лет? Как давно такой сахар? Раньше обследовались, лечились? В первую очередь, нужно пересмотреть питание-исключить сладости, кондитерские изделия, ограничить хлеб, картофель, сладкие фрукты. И конечно обследование у эндокринолога для назначения медикаментозных препаратов