Кровь с заднего прохода

Здравствуйте, у меня такая проблема первый раз залез на унитаз после перелома позвоночника попробовал потужиться не чего не получилось когда попробовал подтереться на бумаге была Кровь что это может быть

Добрый день Вячеслав.
Если боли не было, то вполне вероятно геморрой. Для более точного ответа нужен осмотр проктолога.