Спорт и принятие лекарственных средств
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли заниматься спортом: подтягивания отжимания, брусья и тд. с собственным весом и лечить желудок в одно время. Прописали урсосан, нексиум и улькавис. Не повлияют ли тренировки на лечение?
повлияют скорее положительно
Кирилл, т.е. в течении 2 месяцев, я могу пропивать лекарства и заниматься спортом? Прописали нексиум 1 раз в день на 2 месяца, улькавис 2 раза в день по 2 капсулы до обеда и перед сном на 1 месяц и урсосан 1 таблетка 2 раза в день в течении 2 месяцев.