Почки болят

Здравствуйте, тянет в спине, болят почки, немного тошнит,голова кружится. Что делать в данной ситуации, я пью канефрон и нолицин. Раньше ставили диагноз Пиелонифрит. Недавно был цистит. Очень часто на.

Здравствуйте, для того, чтобы посоветовать что-то, нужно иметь хотя бы минимальную информацию. Опишите подробно, что Вас беспокоит, прикрепите данные обследования.
Нефрологу важно иметь хотя бы общий анализ мочи, знать уровень креатинина и данные УЗИ почек.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать