Прохождение медкомиссии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие допуски по зрению на профессию приемосдатчик груза и багажа (приемщик поездов, работник пункта коммерческого осмотра) . И можно ли пройти медкомиссию с лазерной коррекцией зрения.
Здравствуйте. Для того чтобы ответить вам какие допуски по зрению, нужно знать какие пункты вредности вам выставили. Пункты вредности выставляют в отделе кадров обычно. Дают документы на руки и человек идёт проходить комиссию по врачам. Врачи видят пункты вредности и определяют годность