Консультация терапевта /

Заключение — вопрос №2019340

Здравствуйте уважаемые специалисты, есть молодой человек . Вчера прислал фото с медкомиссии и меня беспокоит ,что написал терапевт ,во первых не могу точно разобрать ,во вторых вначале написано это что гепатит ? У меня же с ним незащищённый па. Расшифруйте пожалуйста

Возраст: 30

Терапевт
Добрый день !
Файл не прикрепился
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Алексеевна, посмотрите пожалуйста прикрепила

Терапевт
В диагнозе указано : нарушение сердечного ритма и гипертензия , далее диагнозы по МКБ
Гепатита нет, не переживайте
Клиент
Анастасия Алексеевна, спасибо огромное
Нефролог, Терапевт
Добрый день. В графе терапевт: перечисление диагнозов сокращенно(нарушение синусового ритма и артериальная гипертензия), коды по международной классификции болезней: повышение артериального давления, не связанное с гипертонической болезнью, курение и где-то новообразование(полип). Про гепатит там речи нет, не переживайте. У остальных специалистов зетки, то есть(здоров, годен).
Принятый ответ
Клиент
Оксана Викторовна, а где вы увидели про полип ?
Нефролог, Терапевт
D41 это новообразование
Клиент
Оксана Викторовна, спасибо большое
Нефролог, Терапевт
Пожалуйста, была рада помочь.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По экг признаки аритмии.
Вероятнее терапевт указала нарушение сердечного ритма.
Признаков гепатита нет, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, спасибо большое
Терапевт
Здравствуйте!
Нарушение ритма сердца, артериальная гипертензия и курение табака в заключении терапевта
Принятый ответ
Клиент
Вероника Андреевна, спасибо большое
Терапевт
Пожалуйста ??
Терапевт
Здравствуйте.

Гепатита у него нет, не переживайте!

Терапевт пишет НРС- нарушение ритма сердца (на экг синус аритмия- это не страшно, характерно молодым!), и АГ- артериальная гипертензия, скорее всего давление высокое у молодого человека было.
Далее идут кодировки согласно МКБ.
Принятый ответ
Клиент
Сафия Ринатовна, спасибо большое
Терапевт
Здравствуйте.
Первый диагноз в строке терапевта - нарушение синусового ритма.
Среди терапевтических диагнозов гепатита и других заразных заболеваний - нет.
Клиент
Сергей Николаевич, спасибо большое
Терапевт
Гепатита у него нет, не переживайте!

Далее идут кодировки согласно МКБ.
Клиент
Сафия Ринатовна, спасибо большое
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, нарушение ритма сердца (НРС) и артериальная гипертония (АГ) - ниже давление его указано 140/95.
z72.0 - это код мкб - курение.
и далее коды идут - это чтобы дообследовался по поводу давления.
Про гепатит тут ничего нет, не переживайте.
Будьте здоровы!