Здравствуйте появилась шишка

Здравствуйте появилась шишка в заднем проходе. Так она не болит на заденешь или тронешь боль. Что это может быть и что с этим делать. Вроде ничего такого не делал чтоб она возникла. Жена говорит похоже как на прыщ фурункул

Добрый день Максим, прикрепите фотографию шишки. Или уже сходите на прием к врачу.