Шишка в подмышечной впадине
Здравствуйте! Мне 27 лет, сейчас началась 30нб.Уже практически как месяц появилась шишка в подмышечной впадине.Не беспокоит от слова совсем. При пальпации так же никакой боли нет. Температура в норме.
Здравствуйте. Необходим очный осмотр хирурга, для того, чтобы определить происхождение образования.
Здравствуйте!
Скорее всего это увеличенный подмышечный лу, но может быть и липома( она сразу под кожей должна определяться).
Первое- сделать узи этой области, сдать ОАК, консультация терапевта после обследования.
Терапевт потом направит либо к хирургу, либо на дальнейшее обследование.
Здравствуйте! Нужно провести узи лимфоузлов. Осмотр хирурга, маммолога