Падение с высоты собственного роста
Здравствуйте. Ребёнку 1.9 Сегодня играла, побежала и упала лбом об пол. Я так поняла сначала на руки, потом лбом ударилась. Поплакала, успокоилась. Было покраснение на лбу. Синяка, шишки нет. Ведет себя как обычно. Не тошнит. Поела, попила. Поиграла. Покраснение на лбу прошло. После падения прошло уже 5 часов . Очень боюсь всех этих падений. Скажите стоит ли беспокоится ?
Елена, здравствуйте.
Дети часто, увы, падают.
Если не было потери сознания, поведение обычное, думаю, все будет хорошо.
Валентина, здравствуйте. Да, поведение обычное.
Уже после падения прошло где-то часов 14.
Ночью ребёнок спал хорошо. Утром вела себя как обычно.
Поела, играет, бегает.
Здравствуйте! Следите за состоянием ребёнка, чтобы не было чрезмерной вялости, сонливости, рвоты. При появлении каких-либо из перечисленных симптомов, обратитесь к врачу. Сейчас поводов для беспокойства нет.
Юлия, здравствуйте. Да, поведение обычное.
Поела, играет, бегает.
Это хорошо, при сотрясении мозга уже была бы рвота
Юлия, спасибо за ответ. Рвоты нет