Боль в виске

Сын примерно год назад уронил мне на висок телефон, теперь переодически болит пульсирующе. Уже два дня очень выраженно болит. Именно боль такая же как в тот момент удара. Какое обследование пройти и что это может предвещать?

Выполните КТ головного мозга,дальнейшая тактика по результатам обследования.Консультация невролога,нейрохирурга по показаниям.