СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Глаз болит

Доброе, подскажите пожалуйста По утрам жутко режет левый глаз, но через пол часа проходит на столько что почесать нельзя. Слезиться очень. Словно там стекло. И так уже месяца 2. Плюс заметила что теряю зрение.

8 Апреля 2022·Просмотров: 174·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В вашем случае без очного осмотра не обойтись. Нужно осмоиреть передний отдел глаза ( возможно есть ССГ, поэтому сделать пробы Ширмера и Норна), задний отдел глаза, измерить ВГД. И далее смотреть по результатам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.