Приём Джесс плюс

Здравствуйте!больше года принимаю Джесс плюс,неделю назад сделали операцию удаления гемогиомы печени и удаление жёлчного пузыря.Могу ли я дальше принимать Джесс плюс?не навредит ли печени?либо нужно переходить на другие препараты?

Здравствуйте!
Да, можете.
1 раз в год сдавайте биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, билирубин общ- если норма, то можно далее продолжать.
Будьте здоровы!