Можно ли аспаркам ребёнку в 16 лет?
У ребёнка 16 лет вторичная кардиопатия, синусовая аритмия. Помимо других лекарств ещё назначили Аспаркам по 1т 3р/дн. В противопоказания написано возраст до 18 лет. Можно ли принимать в 16 лет?
Здравствуйте!Да, препарат принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно.
Здравствуйте, да можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Абсолютных противопоказаний нет, принимать аспаркам можно.
Добрый вечер.
Да, можно применять( препарат содержит магний и калий), можно использовать панангин.
Добавьте к терапии элькар 30%по 1 чайн ложке 3 раза в сут 2-3 мес, улучшает метаболизм в миокарде.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно его принимать
Принятый ответ
Добрый день, что за вторичная кардиомиопатия? дайте информацию по диагнозу. Синусовая тахикардия и аритмия является варинтом нормы для подростка