Помогите разобраться с рецептом

У меня миопия первой степени плюс астигматизм. Врач после осмотра написал рецепт на линзы , хочу заказать линзы онлайн , не могу разобрать ничего из того, что там написано. Помогите , пожалуйста 🙏🏻

Здравствуйте, это первые КЛ в вашей жизни, до этого носили? Приложите рецепт и заключение окулиста, через ссылку на облачное хранилище.