Кровь после коррекции зрения

После коррекции зрения методом lasik, в одном глазу 3 кровавых пятнышка Травм не было, но при операции сильно нервничала и на него фиксатор тяжело надели. Вижу хорошо обоими глазами, но испугали эти пятнышки на белках

Здравствуйте, Олеся
Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото. Я посмотрю на фото и тогда смогу дать более объективные рекомендации

Добрый день,Олеся!
Это субконьюнктивальные кровоизлияния в результате фиксации глаза на неподвижность,которая нужна хирургу для операции.Они очень быстро исчезнут.