Болит низ живота и отдает в прямую кишку.
Здравствуйте! В одно прекрасное утро встала и чувствую, что поясница как будто свинцом налита, болит низ живота и отдает в прямую кишку и постоянно хочется по - большому. Стул оформленный (гинеколог исключил паталогии). Что это может быть?
Здравствуйте Юлия.
Для ответа на этот вопрос необходимо проконсультироваться у двух специалистов: у невролога и колопроктолога. Возможно патология поясничного отдела позвоночника является причиной болей. Или проблемы с прямой кишкой иррадиируют в поясницу.