Что делать если приняла ибупрофен после мифепристона?

Здравствуйте! Вчера у меня был первый этап медикаментозного аборта принимала Мифепристон, но по незнанию приняла одну таблетку Ибупрофена( прошло три часа после принятия самого Мифепристона) Что делать теперь? Спасибо. Гинеколог не предупредил!

Здравствуйте!Ничего опасного не произошло.На желаемый эффект ибупрофен не повлияет, не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего не делать.
Это не должно никак отразиться на действии мифемристона.

Здравствуйте, Ирина!

Ничего страшного не произошло, не переживайте , они нормально взаимодействуют друг с другом.

Ирина, здравствуйте!
Не переживайте, это не повлияет на эффективность мифепристона, ничего страшного

Ирина, здравствуйте!

Ничего делать не нужно, никак негативно не отразится это на действии Мифепристона. Тем более была хорошая разница во времени приема

Здравствуйте
Не волнуйтесь, эффект от препарата снижен не будет, так как интервал приёма составил более 2 часов

Здравствуйте. Ничего. Мефипристон подействует, не переживайте

Здравствуйте. Эффективность мифепристона не снизится из-за Ибупрофена